15:02
Анекдоты про Новую волну в Юрмале. Июльским утром, в самом разгаре конкурса Новая Волна на побережье Юрмалы прибило льдину с медвежонком по

Форум НОВАЯ ВОЛНА » Самые разные темы » Анекдоты » Анекдоты про Новую Волну

Июльским утром, в самом разгаре конкурса Новая Волна на побережье Юрмалы прибило льдину с медвежонком по имени Умка… 
Выйдя на берег, умка потянул носом (за время дрейфа Умка основательно проголодался) и сразу устремился в направлении концертного зала Дзинтари. В зарослях медвежонок наткнулся на что-то большое, зеленое и твердое. Это была черепаха Тортилла… 
- ты куда так спешишь, Умка, спросила черепаха? 
- на конкурс Новая Волна, ответил медвежонок черепахе, и побежал дальше… 
Ночью возвращается Умка к берегу, и снова натыкается на черепаху, движущуюся в направлении концертного зала Дзинтари.. Она его спрашивает: 
- ну кто из участников тебе больше нравится? 
Умка, сыто зевнув, отвечает: 
- что итальянец, что латыш, что казахи, что русские, что полька, что немка… 
- все одинаково вкусные!

 

Сидит за пультом концертного зала Дзинтари пьянющий звукорежиссер и крутит ручки... 
влево...вправо...влево...вправо... 
Подбегает к нему перепуганный режиссер, и говорит: 
-Саша, дай нормальный уровень на микрофон. Крутой, все таки... 
-Саша в ответ: перемещает ручку (на пульте) "мастера" 
вверх - так Крутой... 
вниз - а так не крутой... 
 

 

Премьер министр Украины Виктор Янукович лично наградил Лайму Вайкуле орденом «ЗА ОСОБЫЕ ЗАСЛУГИ», так как в своей песне она на весь мир заявила:..НЕ ТАК !!! 

 

Продюсер Семен Газарх, привозивший в Юрмалу на протяжении нескольких лет исполнителей из Израиля возвращается домой. Его встречает Рабинович, и спрашивает: 
- какие новости из Юрмалы? 
Тот ему встречный вопрос: 
- а Ви знаете, кто по национальности Раймонд Паулс? 
- что Ви говорите…

Идёт конкурс Новая Волна, выступает молоденькая конкурсантка. Спела, откланивается, хочет уйти. Жюри и зал не отпускает "Давай ещё!" Спела, история повторяется, третий, четвёртый раз - зал не отпускает. Конкурсантка:"Господа, я уже устала, ну сколько можно?" Голос из зала:"Пока не научишься!"

Встречаются 2 друга звукорежиссера.Один другому говорит:блин мне такой плохой сон приснился...Второй:что-за сон? 
первый начинает рассказывать:представляешь сижу за пультом на концерте у блестящих.Тут смотрю мне глазки строит самая сисястая Семенович.Я не поверил свом глазам...После концерта она ко мне подходит и говорит:дорогой может поедем ко мне? 
Я в шоке!!!Естественно соглашаюсь-берем шампусика туда-сюда...приезжаем к ней.Музычка интимная играет,мы с ней танцуем,начинаем целоваться,раздеваться..... 
второй режиссер:НУ И???что дальше то? 
первый:что-что?у нее мини-джэк а уменя КАНОН,и как назло блин ни одного переходника!!!!!!!!!!!!!!

На своём творческом вечере И Крутой рассказал: 
Пригласили молодого композитора Крутого к Пугачевой показать песни. Приходит Игорь на ул. Горького, звонит... открывает Алла и спрашивает: 
-Крутой? 
ответ: 
-Крутой! 
Алла: - нет, не крутой, крутая я!

 

Из рассказа И. Крутого: 
"25 лет назад Мы с Валерием Леонтьевым гастролировали... Выступление было в Филадельфии, на площадке синагоги, мест на 500, билеты были по 15 баксов, продано было около 300... 
Рядом был битком забитый стадион, где выступал Пол Маккартни, билеты от 100... 
-Валера говорит: 
Этот Маккартни переманил у нас всех зрителей...

 

– Филипп Киркоров... Филипп Киркоров... Где-то я слышал это имя, – улыбался со сцены Павел Воля. Но через несколько минут за кулисами он понял: - век воли не видать...

 

Интересное наблюдение: 
После каждой Новой Волны из потребительских корзин граждан бывшего СНГ кое-что исчезает... 
Рижский бальзам, молочные и мясные продукты, грузинские вина и вода, молдавское вино...вот подходит очередь рижских шпротов...

 

Басков: - “Хоть я и не 25 лет на сцене, — язвил блондинистый “шарманщик”, меряясь с Киркоровым артистическим достоинством, — а заслужил такие же громкие аплодисменты”. 
Казалось, еще секунда, и Коля сиганет со сцены в зал — поднимать людей пинками с кресел. Ведь Филе зал аплодировал как раз стоя — единственному из всех выступавших, — что, видимо, и завело блистательного Николя. (Залу сказали, что ФК празднует 25-летие творческой деятельности, и воспитанная публика, разумеется, поднялась по такому случаю).

 

По теме:

ммммммммммммммм



Скандалы Новой волны


Категория: Анекдоты про Латвию | Просмотров: 1382 | Добавил: Sava | Теги: Анекдоты про Латвию, Анекдоты про Новую волну в Юрмале, Скандалы и приколы Новой волны | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]